ПОИСК
Шоу-бізнес

Келлан Латс: «Чтобы нарастить мышечную массу, по совету тренера каждое утро ел 16 яиц, сваренных вкрутую»

15:55 15 березня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

В Америке составили очередной рейтинг, который не может не порадовать женщин. На этот раз сравнили мышцы известных мужчин страны. Несколько победителей этого рейтинга — не юные красавцы, а давно любимые всеми мэтры. Что особенно приятно: будущим поколениям есть с кого брать пример.

«Лучшие грудные мышцы» оказались у звезды киносаги «Сумерки» Келлана Латса, который сегодня отмечает 27-летие. «Что помогло мне попасть в «Сумерки»? Я был накачанным парнем, а это как раз то, что требовалось», — объясняет актер. Видимо, именно благодаря прекрасной физической форме Келлана пригласили сыграть роль Посейдона в фильме «Война богов». Ведь он выглядит так, словно только что сошел с Олимпа. 

*Чтобы попасть в фильм «Сумерки», нужно было быть накачанным парнем. Келлан соответствовал этому требованию

Чтобы приобрести божественную фигуру, Латсу не пришлось увеличивать нагрузки. «Мне нравится просыпаться с восходом солнца, выходить на пробежку и встречать новый день, — рассказывает актер. — Я делаю отжимания, подтягиваюсь. Для увеличения мышечной массы тренер «прописал» мне специальную диету, которая состит из цветных и лиственных овощей от темно-красного до желтого цвета. На завтрак я съедал 16 яиц. Ежедневно выпивал около двух литров воды и налегал на чистые протеины: тофу, постное мясо».

РЕКЛАМА

Обладателем «Лучших трицепсов» стал Зак Эфрон — звезда фильмов «Классный мюзикл» и «Папе снова 17». Год назад актеру пришлось набрать вес ради роли. В новом фильме, премьера которого должна состояться в этом году, Эфрон играет роль морского пехотинца, чудом выжившего в Ираке. Актер рассказывал, что перевоплощение в героя далось ему нелегко: «Мне пришлось есть, есть и есть…» Кроме того что Зак набрал восемь килограммов, он также практически налысо постригся. После окончания съемок Эфрон немедленно сел на диету и увеличил физическую нагрузку. 

*Ради фильма о судьбе морского пехотинца Заку Эфрону пришлось поправиться на восемь килограммов

РЕКЛАМА

Брэд Питт попал в рейтинг благодаря своим косым мышцам живота. А в категории «Лучшие бицепсы» победил актер, композитор, режиссер фильма «Поющие под дождем» Джин Келли. «Лучшие дельтовидные мышцы», образующие наружный контур плеча, оказались у 26-летнего испанского теннисиста Рафаэля Надаля.

32-летний Адам Ливайн, солист популярной группы Maroon 5, является обладателем «Лучшей плечелучевой мышцы». В детстве, до того как увлечься музыкой, Адам мечтал стать баскетболистом. «В шесть лет на местном чемпионате я забросил победный мяч на последней секунде, — рассказывает музыкант. — Это изменило всю мою жизнь, ведь я был маленьким, застенчивым мальчиком, который постоянно прятался за мамину юбку. А тут превратился в уверенного в себе парня. Позже я понял, что музыка мне нравится больше». Выбор был сделан верно. Ведь уже сейчас Адам — обладатель трех премий «Грэмми» и кумир тысяч женщин. В прошлом году Ливайн впервые снялся обнаженным для одного из журналов, чтобы объяснить мужчинам, чем опасны простатит и рак яичек. Таким сотрудничеством с благотворительным фондом музыкант решил привлечь внимание к этой серьезной проблеме.

РЕКЛАМА

*Адам Ливайн впервые разделся на фотосъемке ради того, чтобы привлечь внимание мужчин к проблеме простатита и рака яичек

В соревновании за звание «Лучшие четырехглавые мышцы бедер» Дэвиду Бекхэму нет равных. И неудивительно — у одного из лучших футболистов на земле должны быть самые накачанные ноги. Несмотря на многочисленные травмы, Бекхэм мечтает об Олимпиаде. Он признается, что хотел бы выступить за сборную Англии на Играх 2012 года.

«Лучшие трицепсы голени» до сих пор у одного из лучших танцоров мирового балета — 64-летнего Михаила Барышникова. В категории «Лучшие мышцы спины» победитель оказался весьма неожиданным: голливудские красавцы не могут превзойти по этой части скульптуру Родена «Мыслитель». «Лучший брюшной пресс» у актера, известного по ролям в фильмах «Идеальный шторм», «Планета обезьян» и «Отступники», 40-летнего Марка Уолберга. А обладателем «Лучшей большой ягодичной мышцы» является 35-летняя звезда сериала «Настоящая кровь» Александр Скарсгард. В Украине этого актера знают по клипу Леди Гаги «Папарацци».

2704

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів