ПОИСК
Шоу-бізнес

Майкла Мэдсена, пытавшегося отобрать у сына марихуану, арестовали по обвинению в физическом насилии над ребенком

9:44 16 березня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Популярный американский актер Майкл Мэдсен был арестован полицией в своем доме в Малибу по обвинению в физическом насилии над ребенком. 54-летнего героя многочисленных боевиков и триллеров (»Бешеные псы», «Убить Билла») продержали несколько часов в участке, после чего отпустили под залог в сто тысяч долларов.

Выйдя из полиции, Мэдсен заявил поджидавшим его репортерам: «Случившееся является досадным недоразумением!» Майкл выглядел очень расстроенным. Его адвокат добавил, что речь идет о сугубо семейном деле, и попросил оставить его клиента в покое.

Как сообщает газета «Нью-Йорк пост», Мэдсен действительно поднял руку на ребенка, правда, на своего. У актера гостил его сын-подросток, который постоянно проживает с матерью. Вернувшись после обеда домой, Майкл обнаружил, что сын курит… марихуану! Он попытался отобрать папиросу, но подросток оказал отцу сопротивление. Кстати, медицинская помощь ребенку не потребовалась.

Этот случай вызвал в американской прессе острую дискуссию. Одни защищают Мэдсена, который по-отцовски пытался объяснить сыну, что употреблять наркотики не следует. Другие считают, что Майкл не имел права применять к сыну насилие.

РЕКЛАМА

Мэдсен был трижды официально женат. У него пятеро сыновей от первого и третьего браков.

РЕКЛАМА

332

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів