ПОИСК
Шоу-бізнес

Третья жена Денниса Куэйда подала на развод и настаивает на разделе имущества

9:49 16 березня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Звезда Голливуда Деннис Куэйд расстался со своей третьей женой. Инициатором развода является Кимберли Куэйд. Она подала заявление в суд, в котором высказывает надежду на то, что Деннис выделит достойное содержание для их детей — сына Томаса и дочери Зу, которые являются двойняшками. Они родились 8 ноября 2007 года. Куэйд отказался платить алименты, и теперь Кимберли настаивает на разделе имущества.

Широкая известность пришла к Деннису в 1985 году после успеха фантастического фильма «Враг мой». Звездный статус помогла ему получить также фантастическая комедия «Внутреннее пространство» (1987 год). Из последних фильмов с его участием стоит выделить «Послезавтра», «Твои, мои и наши», «Пандорум».

Первой женой Куэйда была актриса П. Дж. Соулз. Они прожили в браке пять лет. Затем в феврале 1991 года Деннис женился на кинозвезде Мег Райан. В апреле 1992 года у них родился сын Джек Генри. Он тоже стал актером, снялся в фильме «Голодные игры», который скоро выходит в украинский прокат. Куэйд и Райан развелись в июле 2001 года. Мег обвинила мужа в измене.

Свадьба Денниса и Кимберли Баффингтон состоялась 4 июля 2004 года на его ранчо в Техасе. Третья супруга актера не объясняет причину, по которой решила расстаться с мужем. В иске она лишь указала, что их совместная жизнь стала невыносимой.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
3282

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів