ПОИСК
Шоу-бізнес

«Побыв в роли ассистентки фокусника, Оксана Марченко пошутила: «Хочу на пенсию»

10:15 17 березня 2012

В прошлую субботу, 10 марта, на телеканале СТБ стартовал четвертый сезон шоу «Україна має талант!». Зрители увидели, как проходил донецкий кастинг. Сегодня в 19 часов начнется трансляция отборочного тура, в котором участвовали одесситы.

 — На одесский кастинг пришел однофамилец члена жюри Славы Фроловой Олег, — говорит руководитель проекта «Україна має талант!-4» Тала Онищук. — Слава заявила ему: «Только попробуй опозорить фамилию!» Олег расстарался, да так, что коллега Славы Игорь Кондратюк заметил: «Фамилия сумасшедшая». Кстати, Славу вы сегодня увидите не только за судейским столом, но и на сцене. Что (а точнее, кто) заставит ее так поступить, не скажу. Пусть это станет сюрпризом.

Ведущая Оксана Марченко на кастингах обычно работает за кулисами, но один конкурсант — иллюзионист — попросил ее поучаствовать в его номере в качестве ассистентки. Оксана согласилась. Не хочу рассказывать все наперед, скажу лишь, что ведущую вся эта затея несколько обескуражила, и она сказала в шутку: «Хочу на пенсию».

Судью Влада Яму очень впечатлил номер юной цирковой артистки, работающей в жанре каучук. В прежние сезоны к нам приходило довольно много мастеров этого жанра, и, тем не менее, наша сегодняшняя конкурсантка сумела удивить.

РЕКЛАМА

Радовали своими спортивными успехами не только молодые. Сегодня вы увидите выступление 70-летней акробатки. Причем женщина выполняет упражнения, с которыми, я уверена, справятся далеко не все молодые люди.

А еще на нашу сцену выйдут мастера реслинга — театрализованной борьбы. Разбившись на две команды, они устроят зрелищный бой. Противовесом этому номеру станет выступление пианиста-виртуоза: он мгновенно будет подхватывать мелодии телефонов.

РЕКЛАМА

1223

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів