ПОИСК
Шоу-бізнес

«Черный бриллиант» первого «Х-фактора» Владимир Ткаченко отказался сражаться с любимцем зрителей из второго сезона Романом Веремейчиком

9:25 20 березня 2012
Сегодня канал СТБ покажет третий полуфинал музыкального шоу «Звездный ринг»

На этой неделе в вокальном бою на «Звездном ринге» встретятся участники первого и второго сезонов шоу «Х-фактор» Роман Веремейчик и Дмитрий Скалозубов, а также группа «Дети капитана Гранта» и трио «Максимум». Напомним, что в прошлый раз, по результатам зрительского голосования, победили Ирина Борисюк и дуэт Аркадий и Малика.

Начиная с третьего прямого эфира, организаторы шоу решили усложнить участникам задачи и сделать соперничество между ними еще острее. Если в предыдущих двух полуфиналах в первом раунде участники представляли зрителям свою песню-визитку, то на этот раз вокалисты исполнят композицию, которую еще ни разу не пели. Что это будет за песня, определяет творческая группа шоу, хотя участники могут предложить и свой вариант. Из-за такого нововведения артистам нужно еще более усиленно готовиться к выходу на ринг. Теперь за короткий промежуток времени им придется выучить не только песню приглашенной звезды, но и новое произведение.

Сегодня первыми в вокальном бою сойдутся участник шоу «Х-фактор. Революция» Роман Веремейчик (на фото) и полуфиналист первого сезона проекта Дмитрий Скалозубов. Многие зрители говорят, что любимчику второго сезона достался неравный соперник, хотя сам Веремейчик так не считает. Кстати, изначально с Романом должен был сражаться «черный бриллиант» первого «Х-фактора» Владимир Ткаченко. По каким причинам Владимир отказался от участия в «Звездном ринге», неизвестно.

Соперником группы «Дети капитана Гранта» станет трио «Максимум».

РЕКЛАМА

 — «Дети капитана Гранта» — веселые парни, и музыка у них больше славянская, а мы поспокойнее и нам ближе творчество британских групп, — сказали музыканты «Максимум».

Участники трио заверяют, что им под силу исполнить песню из любой категории. Правда, опасаются, что за короткий промежуток времени не смогут идеально выучить новую композицию. Уже традиционно на «Звездном ринге» появится и знаменитый гость. Сегодня им станет популярный российский исполнитель Сергей Лазарев, который выйдет на сцену вместе с участниками шоу.

РЕКЛАМА

«Звездный ринг» выходит каждый вторник в 20.10 в прямом эфире телеканала СТБ. Ведущий шоу Серега.

РЕКЛАМА

758

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів