ПОИСК
Шоу-бізнес

Алина Гросу выйдет на сцену в платье знаменитой актрисы Катрин Денев

9:41 20 березня 2012
Шестнадцатилетняя украинская певица даст сольный концерт в Киеве

Алина Гросу ощутила, как соскучилась по своим зрителям, которые вот уже 12 лет следят за творчеством юной певицы. Поэтому все каникулы Алина, которая учится во ВГИКе, потратила на активную подготовку к предстоящему выступлению в столице Украины. За короткое время Гросу составила программу и придумала номера, все свободное время посвятив репетициям. С хореографией Алине помогал супруг Светланы Лободы Андрей Царь.

 — В репетиционном классе мы проводили по шесть часов, — говорит Алина Гросу. — Андрей профессионал в своем деле, но очень требовательный. Бывало, мы работали, пока не падали с ног. В прямом смысле этого слова.

После того как каникулы закончились, Гросу на выходные прилетала в Киев на репетиции. Алина решила сделать концерт в виде театрализованной постановки в двух отделениях. В шоу певица сделает акцент на новые песни, а любимые с детства старые композиции представит в современной обработке.

Специально для шоу Гросу приготовила несколько нарядов.

РЕКЛАМА

 — Во время концерта будет использоваться сложная хореография, — рассказала певица. — Поэтому наши костюмы в первую очередь должны быть удобными. А вот для сольного номера я приготовила удивительное платье. Наряд знаменит не именем дизайнера, а его прежней владелицей. Платье мы купили в Париже на знаменитом блошином рынке Ле Пюс де Сент-Уан. Продавец уверял нас, что раньше этот наряд принадлежал актрисе Катрин Денев. По его словам, платье досталось ему от матери, в свою очередь получившей его в подарок от Катрин Денев, с которой мать продавца дружила в молодости. Уж не знаю, приврал он или нет, но очень хочется верить, что это платье действительно Катрин. Узнав, что я учусь на актрису, продавец сделал скидку — отдал наряд всего за 10 евро. Одну из песен я буду исполнять, аккомпанируя себе на рояле, и платье идеально впишется в этот номер. Оно не вычурное, но очень романтичное. Как раз то, что мы искали.

Алина Гросу призналась, что перед нынешним концертом волнуется больше, чем раньше. Ведь теперь зрители смотрят на нее не только как на певицу, но и как на актрису. К тому же времени на подготовку к сольнику было мало. Алина ведь не пропускает занятия в вузе и принимает участие в студенческих постановках. Вместе с одногруппниками они устраивают концерты и пародийные шоу, с которыми выступают по городам России.

РЕКЛАМА

880

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів