ПОИСК
Шоу-бізнес

Пэрис Хилтон станет членом жюри конкурса «Мисс Украина-2012»

15:20 20 березня 2012

Через две недели станет известно имя обладательницы почетного титула и хрустальной короны первой украинской красавицы. 31 марта в Киеве в Национальной опере Украины состоится финал конкурса «Мисс Украина-2012». За звание королевы красоты будут сражаться 26 девушек. Отбор проходил на протяжении года. За месяц до финала красавицы приехали в Киев, чтобы вплотную заняться подготовкой к предстоящему шоу.

Режиссером-постановщиком финала стала известный хореограф и продюсер Елена Коляденко. Над вечерними нарядами для участниц работает дизайнер Екатерина Шаховская. Вести церемонию будут известные российские юмористы, герои «Прожекторпэрисхилтон» Александр Цекало, Иван Ургант, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян. Мужскую компанию разбавит швейцарская модель и телеведущая Ксения Чумичева, которой приписывают роман с пилотом Формулы-1 испанцем Фернандо Алонсо.

 — В этом году конкурс будет проводиться уже 22-й раз, — сказал бессменный председатель оргкомитета «Мисс Украина» Сергей Матяш. — Нынешний состав участниц очень сильный. Им предстоит пройти сложные этапы конкурса. Имена членов жюри мы традиционно держим в тайне. Скажу лишь, что в его состав войдут несколько знаменитостей.

Говорят, свое участие в качестве члена жюри подтвердила известная светская львица Пэрис Хилтон. Миллионерша уже два раза приезжала в Украину и осталась в восторге от нашей страны. Выступить на сцене «Мисс Украина-2012» согласились известный американский рэпер Эйкон, певица Вера Брежнева и российская звезда Тимати.

РЕКЛАМА

Победительница конкурса красоты не только получит ценные подарки, но и отправится представлять Украину на шоу «Мисс мира». В этом году конкурс состоится в июле в городе Ордос китайской провинции Внутренняя Монголия.

Фото Сергея Тушинского, «ФАКТЫ»

РЕКЛАМА

931

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів