ПОИСК
Шоу-бізнес

Трио «Максимум»: «Мы совершенно не рассчитывали на победу в этом вокальном бою»

16:57 21 березня 2012

Уже третий раз зрители канала СТБ голосуют за своих любимчиков в музыкальном проекте «Звездный ринг». Нынешний полуфинал закончился победой Романа Веремейчика и трио «Максимум». Роман одержал бесспорное лидерство в сражении с Дмитрием Скалозубовым, а трио «Максимум» понравилось зрителям больше, чем выступление воспитанников Сереги — группы «Дети капитана гранта». Ведущий шоу с явным разочарованием должен был признать, что его подопечные не выдержали конкуренцию.

Победа Романа не стала неожиданностью, ведь в зале было огромное количество поклонников молодого артиста, активно его поддерживающих.

 — Честно говоря, я боялся, что не пройду в следующий тур и был готов к любому решению, — признался Роман Веремейчик. — Для меня этот эфир был очень сложным. Как только наступил вторник, в голове пронеслась мысль, что я могу вылететь, поэтому очень переживал за каждый раунд. К тому же всегда волнительно выступать перед звездой с его песней, я боялся комментариев Сергея Лазарева. Но, слава Богу, раунд закончился в мою пользу…

Победа трио «Максимум» стала главной интригой эфира. Многие были уверены, что в следующий тур пройдут «Дети капитана Гранта», которые усилили свой состав, выйдя на ринг вчетвером. Но, по результатам зрительского голосования, борьбу продолжит группа «Максимум».

РЕКЛАМА

 — Мы не могли поверить в то, что прошли дальше, — признались музыканты «Максимум».- После шоу «Х-фактор» у нас остался не очень приятный осадок, ведь нам не дали дойти до финала. Соглашаясь принять участие в «Звездном ринге», не были уверены в себе, ведь «Дети капитана Гранта» более популярны. И уж точно не рассчитывали на победу в этом вокальном бою.

— Но теперь-то все позади, вас можно поздравить?

РЕКЛАМА

 — Мы очень счастливы. Признаемся, что до этого момента не испытывали подобных эмоций. Процесс подготовки к эфиру был очень сложным. Особенно второй раунд. Понимали, что права на ошибку у нас нет.

Следующим соперником трио «Максимум» станет Роман Веремейчик. Ребята намерены приложить максимальные усилия, чтобы его победить.

РЕКЛАМА

Приглашенной звездой третьего эфира был известный российский певец Сергей Лазарев. Он сказал, что в вокальном плане ему нравятся Роман Веремейчик и группа «Дети капитана Гранта».

 — Меня поразила аранжировка моей песни «Даже если ты не уйдешь, — сказал Сергей. — Был бы рад, если бы «Дети» мне ее подарили.

27 марта в четвертом прямом эфире «Звездного ринга» участников «Х-фактора» сменят герои другого масштабного талант-шоу канала СТБ «Україна має талант». На ринге встретятся Федор Рытиков (третий сезон), Артем Семенов (первый сезон), Никита Киселев (второй сезон) и Даша Швецова (второй сезон).

*С большим сожалением Серега объявил, что победа досталась не его подопечным — группе «Дети капитана Гранта»  (слева), а трио «Максимум»

1058

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів