ПОИСК
Шоу-бізнес

Ренате Литвиновой так понравилось платье, в котором она снималась в новом шоу, что продюсеры решили сделать актрисе подарок

20:00 22 березня 2012
В новой развлекательной программе «Добрый вечер» на «1+1» в роли ведущих выступят российские актеры

Украинское телевидение, похоже, вновь обращается к старому, доброму и надежному формату вечерних развлекательных шоу. Подобные проекты весьма популярны на Западе, где идут уже десятки лет. Первым внимание пятничной аудитории решил привлечь канал «1+1», помимо политических ток-шоу, запустивший проект «Добрый вечер». В шоу будут собраны мини-спектакли, провокационные интервью со звездами, музыкальные номера, пародии, монологи ведущих и обсуждение свежих новостей. Правда, своими силами канал не смог обойтись и пригласил для создания шоу авторов и ведущих из Москвы.

Режиссером нового проекта стал автор популярных картин «О чем говорят мужчины» и «О чем еще говорят мужчины» Дмитрий Дьяченко. На несколько недель Дмитрий переселился в Киев, где вместе с творческой командой разрабатывал сценарий будущего шоу.

 — У нас не будет какого-то абсолютно нового юмора, — сказал Дмитрий Дьяченко. — Просто шутки будут и умными, и острыми. Мы намерены обсуждать абсолютно все вещи, имеющие отношение к нашей жизни. Никаких ограничений по возрасту нет, несмотря на то, что программа предназначена для вечера пятницы. Будут и эротические сцены, и крепкое словцо иногда. Однако сделаем все очень деликатно…

Каждый выпуск «Доброго вечера» ведет приглашенная звезда: Рената Литвинова, Марат Башаров, Игорь Верник, Гоша Куценко. Известный «антикиллер» Гоша Куценко на один день уже прилетал в Киев для съемок в проекте. Работал с утра до позднего вечера, чуть не опоздав на самолет. А вот его коллега Марат Башаров специально задержался в Киеве.

РЕКЛАМА

*Платье от Стеллы Маккартни  Рената Литвинова увезла в Москву

 — Я понял, что не стоит торопиться и подгонять события, — признался Марат Башаров. — Юмор — дело тонкое. Реакцию зрителя никогда нельзя предугадать. Иногда думаешь: сейчас выдам такую шутку, что зал упадет. Ничего подобного. А бывает, просто молчишь, а зрители валяются по полу…

РЕКЛАМА

Декорации для шоу были специально разработаны и созданы в Москве художником Антуаном Симани. Понадобилась мебель из дерева с резьбой, требовавшая серьезного авторского надзора. Кстати, длина декораций для «Доброго вечера» — 30 метров — одна из самых больших в отечественных телешоу.

За тексты отвечает команда, состоящая из 15 авторов. Пока отснято четыре программы, имена будущих ведущих «Доброго вечера» держатся в тайне. Авторы шоу пришли в восторг от работы с Ренатой Литвиновой. Говорят, что она, возможно, вновь появится в проекте. Известный режиссер и актриса и сама разоткровенничалась в программе.

РЕКЛАМА

 — Все мы имеем какие-то маленькие человеческие страсти, — сказала Рената Литвинова. — Я тоже не исключение. Ничто человеческое мне не чуждо, но ничего более конкретного вам не скажу.

Кстати, Рената уехала из Киева с подарком. Ей так приглянулось платье от Стеллы Маккартни, которое специально для нее подобрали стилисты шоу, что она захотела его купить. Продюсеры решили сделать подарок российской знаменитости.

617

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів