ПОИСК
Шоу-бізнес

Артем Семенов: «Я люблю интриговать публику»

9:00 27 березня 2012
Сегодня на «Звездный ринг» выйдут участники популярного шоу «Україна має талант»

Сегодня в вокальный бой музыкального проекта СТБ «Звездный ринг» вступят участники еще одного популярного шоу канала — «Україна має талант». Первой парой соперников, которым предстоит померяться голосами, станут Артем Семенов (травести-дива Урсула) — суперфиналист первого сезона и Федор Рытиков — финалист третьего сезона. Второй парой участников будут самые юные исполнители — финалистка первого сезона Даша Швецова и финалист второго сезона Никита Киселев. Пара победителей эфира и соответственно будущих соперников встретится в следующем отборочном туре с Романом Веремейчиком и трио «Максимум». Именно они по итогам прошлого эфира продолжают борьбу за 500 тысяч гривен.

Создатели музыкального шоу обещают захватывающий вокальный бой. Не только юные участники предстанут перед зрителем иными, повзрослевшими артистами, но и Артем Семенов удивит своим перевоплощением.

 — Я люблю интриговать публику и всегда работаю над собой, поэтому для первого раунда «Звездного ринга» мы решились взять абсолютно новую песню, аранжировку и предстать перед зрителем в необычном образе, — сказал Артем Семенов (на фото). — Мне нравится меняться, рисковать, а сцена то место, где могу позволить себе быть разным.

Вокалист говорит, что перед выходом на сцену всегда волнуется.

РЕКЛАМА

 — Сцена для меня святое место, и я сильно переживаю перед эфиром, — признался Артем. — Считаю это нормальной реакцией, которая должна быть у каждого артиста. Я всегда стараюсь петь душой и доносить до зрителя глубокие эмоции. Боюсь за все раунды, ведь в первом я появлюсь в неожиданном образе, во втором — неизвестно, какую категорию выберет мне мой соперник, а в третьем — нам придется исполнять песню перед звездным гостем, великой артисткой Ларисой Долиной.

А вот вокальный оппонент Артема Федор Рытиков совершенно не волнуется.

РЕКЛАМА

 — Надо быть спокойным, чтобы побеждать, — считает Федор Рытиков. — Артема считаю очень достойным соперником, ведь он талантливый и харизматичный артист. Есть опасения относительно второго раунда, он похож на лотерею и здесь могут быть сюрпризы. Да и третий раунд не простой, ведь с моим соперником мы никогда не пели дуэтом, у нас разные голоса. Но, думаю, найдем общие ноты.

Музыкальное шоу «Звездный ринг» выходит на канале СТБ по вторникам, в 20.10. Ведущий проекта Серега.

РЕКЛАМА

1287

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів