ПОИСК
Шоу-бізнес

Никита Киселев: «Утром в день выступления только благодаря врачу удалось восстановить голос»

7:45 29 березня 2012

В музыкальном проекте «Звездный ринг» определилась еще одна пара полуфиналистов. По итогам четвертого эфира, победу в первой паре соперников одержал артистичный и непредсказуемый вокалист из первого сезона проекта «Україна має талант» Артем Семенов (травести-дива Урсула), отправив врача Федора Рытикова в вокальный нокаут. А в паре юных соперников Никита Киселев перепел Дашу Швецову.

*Серега назвал тех, кто прошел в полуфинал — Артема Семенова (слева) и Никиту Киселева

 — Я мечтал о победе в этом эфире, но не мог на это рассчитывать, поскольку мой соперник Федор Рытиков очень сильный вокалист, — говорит Артем Семенов. — Пытался со сцены общаться со зрителем. По сути я одинок, и все выступления и концерты для меня очень важны, ведь встречаюсь со своей семьей — со зрителем. Честно признаться, понравился второй раунд, но не с вокальной точки зрения, а по актерской игре. Выбранная песня была совершенно не типичной для меня, я такой репертуар не пою. Но в этом, наверное, и заключался интерес. Здорово было увидеть себя со стороны.

В следующем раунде моим соперником будет Никита Киселев. Он очень сильный вокально. Это молодой, красивый парень, думаю, за ним много девочек бегает, а значит, обеспечена поддержка молодой публики. Думаю, что наша разница в возрасте не повлияет на результат. Никита действительно силен. Когда я смотрел, как он исполнил песню-визитку, у меня пробежали мурашки по коже. Приятно поработать с ним на одной сцене. Конечно, я надеюсь, что зрители поддержат меня.

РЕКЛАМА

 — Очень надеялся, что зрители выберут меня, — признался Никита Киселев. — Конечно, переживал, что не все получится или не понравлюсь зрителям. Было много факторов, которые могли помешать одержать победу в этом вокальном бою. Дело в том, что у меня сейчас сложный возраст, когда у парней происходит ломка голоса. На этом эфире я пел как в последний раз. Пришлось принимать специальные препараты для того, чтобы не пропал голос. Утром перед эфиром у меня было полное несмыкание связок. Но после того как врач сделал необходимые процедуры, голос восстановился. Я отдал зрителю все, что мог. Мне сказали, что после этих лекарств надо молчать как минимум день. Но я сделал все для того, чтобы победить.

Считаю, что лучше всего выступил в первом раунде. Песню-визитку хорошо знал, поэтому мог свободно общаться со зрителем и не терялся. Собираюсь удивлять, ведь у меня уже есть некоторые наработки. Так как Артем работает в оперном стиле, а я закончил музыкальную школу по оперному вокалу, надеюсь, у меня все получится. Думаю, это будет достойное сражение двух вокалистов.

РЕКЛАМА

Главной интригой вечера стал третий раунд, в котором участники исполняли хиты приглашенной звезды. Звездным гостем четвертого эфира была российская певица Лариса Долина. К сожалению, она никак не оценила вокальные данные участников проекта, но с большим трепетом отнеслась к песням из своего репертуара, прозвучавшим в этот вечер. Артем Семенов и Федор Рытиков спели «Стену», а Никита Киселев и Даша Швецова — «Ищу тебя». Певица не пришла в восторг от исполнения ее песен конкурсантами, отметив лишь неплохие вокальные данные Никиты Киселева.

*Никто из участников песенного соревнования Долиной не понравился

РЕКЛАМА

В следующем эфире на «Звездном ринге» будут сражаться участники двух талант-шоу телеканала: «Х-фактор» и «Україна має талант». Зрителей ждут два поединка — мужской и женский. Первыми в ринге померяются голосами Влад Курасов, участник «Х-фактор. Революция» и финалист второго сезона «Україна має талант» Вячеслав Корсак. Участнице «Х-фактор. Революция» Светлане Винник будет противостоять полуфиналистка первого сезона «Україна має талант» Лусине Кочарян.

2513

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів