ПОИСК
Шоу-бізнес

«Виталик, так будешь делать мне предложение или нет?» — спросила со сцены Алина Гросу Виталия Козловского

17:08 28 березня 2012

Впервые за 12 лет своей карьеры, начавшейся еще в пятилетнем возрасте, Алина Гросу решилась на большой сольный концерт. Новую программу она представила в Международном центре культуры и искусств (Октябрьский дворец). Здесь 16-летняя студентка ВГИКа исполнила новые песни, читала свои стихи. Режиссером-постановщиком шоу «Прости меня, моя любовь» стал муж Светланы Лободы Андрей Царь.

Алина показала, что умеет не только петь, но и достойно держаться на сцене, общаться со зрителем, справляться с нестандартными ситуациями. В связи с тем, что пол сцены был слишком скользким, певица несколько раз оступилась во время танца. А вот ее наставница Ирина Билык, уже много лет поддерживающая Алину, не удержалась на огромных каблуках и упала в конце песни.

 — Я так и знала, что упаду, — сказала, улыбаясь, Ирина Билык. — Для сцены я всегда шью обувь. Так удобно и надежно, но не смогла удержаться и купила вот эти туфли. Знаю, что еще несколько артисток приобрели такие же, так что, девочки, держитесь.

Уходя со сцены, Ирина Билык сказала, что гордится своей ученицей.

РЕКЛАМА

Поддержать Гросу пришел и Виталий Козловский. В последнее время в интернете появились слухи, что мама Алины не прочь выдать свою дочь за него замуж. «Виталик, так будешь делать мне предложение или нет? — шутила Алина со сцены. — А то я не в курсе, что между нами происходит». Виталий отшучивался в ответ, а за кулисами его ждала певица Варда, страстный роман с которой приписывают Козловскому. В зале сидели родители Алины, ее бабушки, одноклассники, взрослые коллеги. Оценить работу своего мужа пришла Светлана Лобода, были также продюсер Юрий Никитин, Павел Зибров.

После концерта гости собрались в одном из киевских ресторанов, где для виновницы торжества устроили развлекательное шоу.

РЕКЛАМА

Фото с сайта navse100.in.ua

РЕКЛАМА

965

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів