ПОИСК
Шоу-бізнес

В Киев приехали без копейки денег три принца

13:45 29 березня 2012
Героями украинского проекта «Принц желает познакомиться» стали члены королевских семей

Популярная голливудская картина «Путешествие в Америку» с Эдди Мерфи в главной роли в свое время вдохновила продюсеров телеканала Би-би-си на создание реалити-шоу. Его английский вариант назывался «Принц под прикрытием». Проект стал популярен на Западе и был куплен в нескольких странах. Теперь очередь дошла и до Украины. Канал «1+1» снял реалити-шоу «Принц желает познакомиться». Его главными героями стали заграничные наследники настоящих королевских домов.

Шоу снималось в Киеве на протяжении двух месяцев. Именно на этот срок в столицу Украины приехали трое молодых парней — представители аристократических королевских семей — с тайной мыслью познакомиться с девушками своей мечты. По формату шоу принцам пришлось работать, самим заниматься бытовыми вопросами и до конца проекта никому не раскрывать тайны своего происхождения.

 — Наши принцы приехали в Киев без копейки, — рассказала «ТелеФАКТАМ» продюсер шоу Виктория Забулонская.- Не брать с собой денег было их сознательным решением. Ведь наши герои достаточно пресыщены богатой, но не очень разнообразной событиями жизнью. Мы попытались сделать все, чтобы аристократы познали совершенно новые стороны того, что их окружает…

Героями реалити-шоу стали принц Лоренцо де Медичи — друг Леонардо Ди Каприо и потомок знаменитой фамилии, граф Жак Анри Антуан фон Полье де Ботенс (два его родовых замка находятся в Бургундии) и принц Даниель Нии Арма Тего (на фото) — заядлый футболист и будущий король Ганы. Троих участников шоу поселили в одной квартире, им пришлось самим искать работу, вести хозяйство и устраивать свою личную жизнь.

РЕКЛАМА

 — К удивлению съемочной группы, наши герои чувствовали себя в чужой стране вполне уверенно, — сказала Виктория. — В конце концов, каждый из них проявил настоящую бизнес-жилку. О личной жизни, думаю, зрителям будет интереснее узнать из самого шоу.

РЕКЛАМА

1022

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів