ПОИСК
Шоу-бізнес

Ольга Фреймут: «Самая главная тема в жизни — это отношения мужчины и женщины»

13:55 29 березня 2012
Завершился второй этап съемок развлекательного шоу «Нового канала» «Хто зверху?»

«Новый канал», воодушевленный успехом первых выпусков развлекательного шоу «Хто зверху?», приступил ко второму этапу съемок. Они завершились вчера поздно вечером в главном павильоне канала. Ведущие проекта об отношениях мужчины и женщины Сергей Притула и Ольга Фреймут. Шоу больше напоминает состязания двух команд во всевозможных юмористических конкурсах. Золотая середина между проектами «Сделай мне смешно» и «Пой, если можешь».

Сложность у создателей шоу «Хто зверху?» возникает на этапе подбора декораций. Для одного из конкурсов реквизиторам пришлось добывать погоны украинской армии и флота. Оказалось, знаки отличия высших воинских званий делаются лишь под заказ. Поэтому для конкурса, где нужно было назвать военный чин, погоны индивидуально заказывали в военторге. Для одного из участников шоу, самого сильного человека планеты Василия Вирастюка, пришлось специально шить куб из поролона, в котором силачу предстояло играть в конкурсе «Буквы».

*Сергей Притула не прочь подчиниться такой женщине, как Ольга Фреймут

 — Почти каждый день я спорю с женой по вопросам каких-то личных убеждений, — признался Василий Вирастюк.- Уверен, всегда можно найти компромиссное решение, устраивающее обе стороны. Иногда, конечно, легче сдаться. Но на площадке я не ощущаю конкуренции, все мы просто кайфуем.

РЕКЛАМА

В шоу приходится иметь дело и с живым реквизитом. Лидер группы «ТIК» Виктор Бронюк за несколько минут подоил козу. Артист отлично справился с заданием и получил пол-литра превосходного молока. А в последний съемочный день в павильон принесли 12 молочных поросят. Очаровательные животные вызвали переполох в съемочной группе и полный восторг звезд — участников шоу.

Кстати, женские и мужские ноги манекенов, которые служат элементом декораций — стойками для команд, в каждой программе разные. Для женской стойки обязателен откровенный вариант — нижнее белье и чулочки. Специально они не подбираются, так что соединения «верхов» и «низов» случайные. Но уже во время второго этапа съемок участники шоу, выходя на площадку, в первую очередь заглядывают под стол, чтобы подобрать себе «ноги». Нередко костюмы, в которых приходят знаменитости, удачно совпадали с одежкой манекена. Красивое сочетание получилось у Ани и Алины Завальских, Насти Касиловой, Ольги Цибульской. Менеджер Джамалы, увидев, что певица стоит над манекеном в красном гипюровом белье, ноги которого одеты в чулки, попросил поменять декорацию. Этот откровенный наряд отдали Ольге Фреймут. Анна Жижа, которую привыкли видеть в строгих костюмах ведущей новостей «Нового канала», настояла, чтобы под ней стояли ноги манекена в чулках.

РЕКЛАМА

Костюмы Ольги Фреймут для шоу «Хто зверху?» шьются индивидуально под заказ, поскольку ведущая очень миниатюрная — объем талии Фреймут 57 сантиметров. Семь платьев пошили у дизайнера Оксаны Караванской, шесть — у Лены Бурбы. В каждом выпуске шоу на Ольге эксклюзивный наряд. Ведущая лично принимает участие в создании образов.

 — Больше всего в шоу «Хто зверху?» мне нравится модная, актуальная тема, — говорит Ольга Фреймут. — Мода — то, что всегда лежит на поверхности, но замечает это лишь кто-то один. «Новый канал» очень тонко подметил, что самая главная тема в жизни — это отношения мужчины и женщины. Из этих отношений рождаются дети, появляется семья. Эта тема приносит удовольствие зрителям, гостям и нам, ведущим.

РЕКЛАМА

 — Уникальность шоу в его атмосфере, потому что на площадке действительно весело, звезды по-настоящему отрываются, — рассказывает продюсер Ольга Балабан. — Мы получаем от участников настроение, драйв и яркие эмоции. Кроме того, зрители, посетив официальную страничку «Нового канала» в социальных сетях, становятся непосредственными участниками шоу и могут повлиять на его исход. У шоу «Хто зверху?» есть своя фишка — накануне съемок мы проводим соцопросы. Мужчины отвечают на вопросы, касающиеся мужчин, а женщины говорят о себе. К примеру, какой процент мужчин готов простить измену, или сколько женщин хотят выйти замуж за миллионера. Полученную статистику используем в качестве вопросов для участников шоу. Если ответ команды совпадает с цифрой статистики, это приносит участникам дополнительную тысячу гривен.

4570

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів