ПОИСК
Шоу-бізнес

«Сегодня Франциско Гомес вновь будет за судейским столом»

9:30 30 березня 2012
На этот раз участники шоу телеканала СТБ «Танцюють всi! Повернення героїв» выступят в образах мистических и сказочных персонажей

Сегодня в 20 часов телеканал СТБ начнет четвертую прямую трансляцию шоу «Танцюють всi! Повернення героїв». Борьбу за приз в 500 тысяч гривен продолжат десять пар. Напомним, в предыдущих выпусках программы проект покинули по одной паре с первого и второго сезонов «Танцюють всi!».

*Александру Геращенко досталась роль Карлсона, а его жене Марте — фрекен Бок. Фото телеканала СТБ

 — Тема сегодняшнего эфира — «За гранью реального», — говорит руководитель проекта «Танцюють всi! Повернення героїв» Наталья Франчук. — Поэтому ребята предстанут в образах ангелов, ведьм, демонов, привидений, сказочных персонажей. Например, Тисато Исикава превратится нынешним вечером в Русалочку. Она готова лишиться своего хвоста и потерять голос ради того, чтобы быть рядом с любимым, в роли которого выступит ее партнер по танцам Илья Верменич. Наталья Лигай и Евгений Карякин станут сегодня на сцене веселыми Охотниками за привидениями — персонажами мультфильма. Василий Козарь будет помогать ангелу — его исполнит Екатерина Белявская — вернуть чудесную силу. Роман Дмитрик станет инквизитором, а его партнерша Илона Гвоздева — ведьмой. Александр Геращенко выступит в образе Карлсона. Он прилетит в гости к Малышу, но встретит фрекен Бок и спляшет с ней задорный квикстеп. Домоправительница в исполнении Марты будет очень даже симпатичным персонажем.

Участники расскажут сегодня, на кого из зверушек похожи их партнеры. Истории получились довольно забавными. Например, Саша Геращенко полагает, что его жена Марта похожа на веселую обезьянку. Марта же видит в муже черты, присущие тигру, — часто рычит на нее, при этом бережно опекает и защищает свою возлюбленную.

РЕКЛАМА

 — На предыдущем эфире из-за болезни отсутствовал судья шоу Франциско Гомес…

 — Сегодня зрители вновь увидят его за столом членов жюри.

РЕКЛАМА

1092

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів