ПОИСК
Шоу-бізнес

У Рианны роман с бывшим мужем Деми Мур?

16:43 29 березня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Находящаяся в Лондоне в связи с рекламной кампанией нового фантастического боевика «Морской бой» Рианна опровергла слухи о своем романе с Эштоном Катчером. 24-летняя поп-дива явно была недовольна, что эту тему затронули на пресс-конференции. Когда один из репортеров прямо спросил певицу о ее отношениях с бывшим мужем Деми Мур, Рианна ответила: «Господи, что за дурацкий вопрос! Я счастлива и я одна, если это то, о чем вы пытались меня спросить!»

Впрочем, уроженке Барбадоса мало кто поверил. Большее доверие вызывают снимки, опубликованные британской газетой «Дейли мейл». Издание купило их у папарацци, который несколько суток сидел в засаде у дома мистера Катчера в Лос-Анджелесе. Его терпение было с лихвой вознаграждено в 4 часа утра 22 марта, когда он к своему восторгу запечатлел выходящей из холостяцкого гнездышка… Рианну!

Говорят, эти фотографии произвели удручающее впечатление на Деми Мур. 49-летняя звезда Голливуда все еще надеется вернуть 34-летнего Катчера, с которым рассталась прошлой осенью, уличив в супружеской измене. Впрочем, Деми вряд ли могло обрадовать появление молодой и сексапильной соперницы.

РЕКЛАМА

1059

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів