ПОИСК
Шоу-бізнес

Сегодня за столом жюри «Україна має талант!-4» появится четвертый судья

9:00 31 березня 2012

Сегодня в 19 часов телеканал СТБ начнет трансляцию отборочного тура шоу «Україна має талант!-4», который проведен в Харькове.

 — Одним из сюрпризов этого кастинга станет то, что за столом жюри будут не трое, как обычно, а четверо судей, — говорит сценарист проекта «Україна має талант!-4» Леся Иваненко. — Чтобы сохранить интригу, пусть пока останется тайной, кто этот человек. Скажу лишь, что он близкий друг судьи нашего шоу Влада Ямы. Кстати, во время одного из номеров Влад уйдет со своего места. А ведущая Оксана Марченко удивит тем, что попытается сыграть на скрипке.

Почитатели конкурса «Україна має талант!» наверняка запомнили финалиста прошлого сезона Атая Омурзакова из Киргизии, выступающего в очень сложном и зрелищном стиле танца электрик-буги. Он вновь появится на сцене талант-шоу. Неужели Атай еще раз поборется за приз в миллион гривен? Об этом вы узнаете уже сегодня.

*Атай Омурзаков победил в международной чешской и словацкой версиях талант-шоу с номером, который ему поставила творческая группа конкурса «Україна має талант!»

РЕКЛАМА

С вокальным номером выступит 35-летняя дама, которая утверждает, что она — жена Филиппа Киркорова. И это далеко не единственная забавная неожиданность нынешнего эфира. Скажем, один из участников ансамбля экстремального танца отличится очень необычным образом. Также вы увидите выступления еще нескольких экстремалов, среди которых головокружительные трюки мотоциклистов.

Автомеханик Дмитрий Некрасов попытается установить национальный рекорд по подтягиванию на перекладине. При этом будет присутствовать представитель Национального реестра рекордов Украины. Так что если 24-летнему мужчине удастся исполнить задуманное, его достижение оформят официально.

РЕКЛАМА

В прошлом эфире зрители увидели веселое выступление театра кошек. На этот раз тоже будут животные — сразу восемь дрессированных овчарок.

РЕКЛАМА

1910

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів