ПОИСК
Шоу-бізнес

Мэттью Макконахи женился на бразильской топ-модели (фото)

16:06 11 червня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

В минувшие выходные женился один из самых популярных актеров Голливуда Мэттью Макконахи. Он повел к алтарю бразильскую топ-модель Камилу Альвес, с которой живет уже пять лет. У них растут двое детей — сын Леви, которому 7 июля исполняется четыре года, и двухлетняя дочь Вида.

Для 42-летнего Мэттью и 30-летней Камилы это первый брак. До встречи с Макконахи Альвес была занята собственной карьерой. А красавец Мэттью разбил немало женских сердец. У него были романы, например, с Сандрой Буллок и Пенелопой Круз. Однако, повстречав бразильянку, Макконахи остепенился.

Свадьбу играли в доме актера в Остине (штат Техас). У Макконахи там обширный земельный участок, на котором можно найти развлечения на любой вкус — рыбалка, охота, прогулки верхом, различные игры под открытым небом. Гостей собирали под покровом тайны. Гуляли три дня и две ночи. Гражданскую церемонию провели на пляже. Все были в шортах, футболках, майках.

А вот на венчание жених и невеста принарядились. Камила надела белое платье с серебристой вышивкой, которое она заказала своему соотечественнику Стюарту Вайцману. Мэттью приобрел костюм-тройку у итальянского дизайнерского дуэта Дольче и Габбана.

РЕКЛАМА

*Для 42-летнего Мэттью и 30-летней Камилы это первый брак

РЕКЛАМА

1076

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів