ПОИСК
Шоу-бізнес

Настя Каменских показала, как Потап отмечает свой день рождения (видео)

17:33 8 травня 2019

Популярная певица Настя Каменских, которой давно приписывают роман с Потапом и сообщают о скорой свадьбе пары, показала, как отметили его 38-й день рождения. Утром звезды отправились в спортзал, где Алексей Потапенко установил свой новый рекорд.

В сторис в Instagram певица опубликовала несколько коротких видео в спортзале. Пока Настя поздравляет близкого друга, а возможно, и будущего мужа, с праздником, он подтягивается на тренажере. Ролик об этом Настя также показала в Twitter.

«Леша в свой день рождения пришел на тренировку и сейчас будет делать свой рекорд. Леша, давай! Леша, с днем рождения тебя», — говорит Настя.

Потап в праздник оказался немногословным. Он опубликовал в социальных сетях свои архивные фото, на которых его просто не узнать. "С днем рождения меня", - лишь коротко написал он. 

РЕКЛАМА

Поклонники в сети поздравляют шоумена с 38-м днем рождения и отмечают, что его сын Андрей как две капли похож на него в детстве. Кстати, бывшая жена Ирина Горовая поздравила Потапа одной из первых.

Свои поздравления в сетях оставили многие звездные друзья и коллеги Потапа. Также они с самого утра начали присылать подарки. Один из оригинальных презентов именинник показал в сети – сумку в виде канистры с логотипом "ПТП". Алексей тут открыл ее и показал содержимое – внутри бутылка алкоголя, бокалы и газированный сладкий напиток.

РЕКЛАМА

"Класс! Можно посмотреть на себя в 38. Тридцать восемь - половинку просим", - пошутил он, глядя в зеркало.

Напомним, недавно свой день рождения в Турции отметила и Настя Каменских. Она поблагодарила всех за поздравления горячим фото в купальнике.

Также «ФАКТЫ» писали о том, что пресс-служба Насти Каменских прокомментировала слухи о ее свадьбе с Потапом.

2721

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів