ПОИСК
Шоу-бізнес

«Уже не такая худая»: Джиджи Хадид снялась для Vogue спустя десять недель после родов

11:04 5 лютого 2021

Американская супермодель Джиджи Хадид сделала фотосессию для журнала Vogue и дала интервью, в котором впервые рассказала о своих родах. 25-летняя Джиджи стала мамой в сентябре прошлого года. Роды проходили у нее дома и длились 14 часов. При этом присутствовал отец ребенка, британский певец Зейн Малик. Он первым взял на руки дочку, которую родители назвали Хай. «Я даже не заметила, что ребенок уже вышел. Я была так измотана. И, когда я подняла глаза, то увидела, что он держит ее. Это было так мило», — вспоминает Хадид.

Рядом с роженицей были также ее мать Йоланда и младшая сестра Белла Хадид.

Хадид говорит, что роды были полностью естественными – она отказалась от эпидуральной анестезии. Она призналась, что сначала хотела рожать в нью-йоркской больнице, но потом они с Зейном посмотрели один документальный фильм, и она передумала. В фильме критиковалась американская система здравоохранения и нежелательное вмешательство медиков в процесс деторождения. Свою роль сыграла и пандемия коронавируса.

Джиджи, снимавшаяся спустя 10 недель после родов, отметила, что она уже не такая худая, как была раньше. Но не особенно стремится срочно ужаться «до нулевого размера» и вполне уверенно себя чувствует в своем теле. Материнство также заставило Джиджи пересмотреть свой рабочий график. Теперь она хочет стабильности и не намерена постоянно переезжать из одной страны в другую. 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

583

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів