ПОИСК
Шоу-бизнес

500 тыс. гривен за победу в шоу «Танцюють всі! Повернення героїв» получат Евгений Кот и Мариям Туркменбаева

18:35 26 мая 2012
Евгений Кот и Мариям Туркменбаева

Гала-концерт шоу «Танцюють всі! Повернення героїв» (транслируемый в прямом эфире) прошел в традициях зеленого театра – с шутками и неожиданными веселыми сюрпризами. Белорус Илья Веременич, танцевавший с японкой Тисато Исикава в образах Чапаева и Анки-пулеметчицы, подарил члену жюри Франциско Гомесу шапку-ушанку розового цвета. Все судьи, кроме Татьяны Денисовой, примеряли забавный головной убор под хохот зала.

На экране зрители увидели веселые дубли записей интервью с участниками, хореографами и судьями – различные словесные ляпы. Самую ударную фразу выдала перед камерой финалистка Илона Гвоздева: «Ваши глаза – это наш проход».

Ведущий Дмитрий Танкович сорвал овации, станцевав вместе с Франциско Гомесом в его групповой постановке. Выступили почти все пары, участвовавшие в шоу. Марте Геращенко пришлось исполнять соло – ее муж и партнер Александр не смог выйти с ней на сцену из-за обострения давней травмы. Это особенно обидно, поскольку эти ребята специально для гала-концерта подготовили новую постановку. Со своим авторским танцем выступили Сергей Змеек и Екатерина Бухтиярова. Номер был награжден просто таки шквалом аплодисментов, а судьи назвали его шедевром.

Центральным событием вечера, безусловно, было объявление результатов длившегося неделю голосования телезрителей. Примерно на середине гала-концерта ведущая Лилия Ребрик назвала пару, занявшую третье место. Оно досталось Роману Дмитрику и Илоне Гвоздевой. А около полуночи, после окончания танцевальной программы,  Лилия объявила, что зрители отдали победу Евгению Коту и Мариям Туркменбаевой. Они завоевали титул любимой пары страны всех четырех сезонов шоу. Им причитается приз — полмиллиона гривен. Теперь пара будет решать, на что их потратить.

РЕКЛАМА

Мы побеседовали с победителями на сцене сразу после объявления результатов голосования.

 — Еще когда я узнала, что будет этот проект, и что выступлю в нем в паре с Женей Котом, женская интуиция стала подсказывать, что мы с ним победим, — говорит Мариям. – Даже когда на первых двух прямых эфирах мы попадали в номинацию, уверенность в победе не покидала меня.

РЕКЛАМА

 — Сейчас переоденемся и поедем с ребятами в ночной клуб, праздновать успех, — рассказал Евгений. — За три месяца участия в шоу мы порядком вымотались, поэтому нужно будет как следует отдохнуть. Я поеду к бабушке в село в Житомирскую область. У нее там парное молоко, вкуснейшая вода из колодца, овощи с грядки, озеро, рыбалка…

 — Я тоже очень хочу повидать родных, — добавляет Мариям. – Буду валяться в постели, отдыхать, смотреть телевизор и есть, а то ведь, сильно похудела, хотя мы все это время налегали на макароны.

РЕКЛАМА

953

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров