ПОИСК
Шоу-бизнес

44-летняя Ольга Кабо родила сына

15:41 1 августа 2012
Ольга Кабо
Ирина ТЕМИРОВА, «ФАКТЫ»

Популярная актриса театра и кино Ольга Кабо (»Приморский бульвар», «Крестоносец») во вторник, 31 июля, родила сына. Мальчик весом 3 килограмма 210 граммов и ростом 49 сантиметров появился на свет в одной из московских клиник.

«Сын чувствует себя лучше, чем я, — призналась журналистам российской газеты «Московский комсомолец» 44-летняя Ольга. — Нахожусь в реанимации. Малыш очень похож на мою дочку Таню от первого брака. Решили назвать мальчика Виктором, что означает «победитель», а по гороскопу он Лев. Верю, что если при рождении наделить ребенка сильным именем, то ему будет легче жить».

Это первый общий ребенок Ольги Кабо и 48-летнего бизнесмена Николая Разгуляева, за которого она вышла замуж четыре года назад. От предыдущего брака у него есть двое сыновей и дочь.

Кстати, в недавнем интервью журналу «7 дней» актриса рассказала, как ее 13-летняя дочь Таня отреагировала на известие о беременности матери. «Слезы у дочки брызнули так, как только в цирке у клоунов бывает, — фонтаном. Рыдает моя Таня, причитает: «Нет, нет, только не это, не надо!» Через минуту, абсолютно без перехода, новая тема: «Мамочка, ведь тебе много лет, вдруг с тобой что-то случится…» А через пять секунд еще один всплеск: «Мамочка, зачем же ты работаешь?! Тебе нужно беречь себя». Потом Таня чуть успокоилась, вытерла слезки и спрашивает: «А сколько месяцев осталось до того, когда ребенок родится?» Мы говорим, что это произойдет в августе. И тут новый приступ: «В августе, какой кошмар! Это же мой день рождения! Теперь у меня не будет праздника…»

РЕКЛАМА

Мальчик, впрочем, родился не в августе, а 31 июля. Имя братику Таня по поручению матери выбирала вместе с отчимом.

РЕКЛАМА

888

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров