ПОИСК
Шоу-бизнес

«Боже, в каком мире мы живем»: первая реакция звезд шоубиза на трагедию в Казани

14:26 11 мая 2021
Стрельба в гимназии Казани

Российский шоубиз отреагировал на трагедию в Казани, где юноша устроил бойню в местной гимназии, убив и ранив десятки человек.

Так, юморист Максим Галкин в Instagram назвал произошедшее 11 мая в столице Татарстана «страшной трагедией», которая потрясла его до глубины души.

 

Дочь его супруги Аллы Пугачевой, Кристина Орбакайте, без слов разместила на своей страничке фото горящей свечи, поставив хештег Казань.

РЕКЛАМА

 

Соболезнования родным погибших высказал шоумен Гарик Харламов.

 

"Мое сердце разбито от жесткости случившейся сегодня! Как можно было врываться в школу и расстреливать ни в чем не повинных детей? Боже, в каком мире мы живем. Мои молитвы с каждой семьей, чей родной человек сегодня не вернется! Мои молитвы с каждой семьей, чей член семьи пострадал в этом бесчеловечном поступке" - пишет певица Ольга Бузова.

"Просто нету слов... Господи спаси и сохрани", - говорится в сообщении на странички супруги певца Владимира Преснякова-младшего, Натальи Подольской.

 

Напомним, что бойню в гимназии устроил 19-летний Ильназ Галявиев, который принес в учебное заведение ружье. Погибло десять человек, пострадали еще 22.

Фото со странички Максима Галкина в социальных сетях

1578

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров