ПОИСК
Шоу-бизнес

«Не все ОК»: MamaRika оказалась под капельницей на 35-ой неделе беременности

22:58 6 июля 2021
MamaRika

Рассекретившая недавно пол будущего ребенка украинская певица MamaRika оказалась под капельницей. Об этом она традиционно рассказала подписчикам в своем Instagram.

Как оказалось, будущая мама, находящаяся на 35-й неделе беременности, поехала на обследование — делать допплерографию и УЗИ. Но ее неожиданно решили оставить в стационаре и поставили капельницу.

«Вот такие у нас дела. Как вы уже поняли, маманьку оставили в стационаре. Но не все ОК, я не хочу вдаваться в подробности, потому что и так невесело. Но, чтобы не наделать хуже, меня оставили в больнице», — поделилась исполнительница.

РЕКЛАМА

MamaRika добавила, что пока не знает, сколько ночей ей придется провести в роддоме. Один из минусов пребывания там — то, что ее любимому запрещено быть рядом с ней.

"Свои впечатления от государственных больниц я вам потом скажу. Думаю, вы уже подозреваете, но пока все не так плохо. Обидный еще тот факт, что мы сегодня празднуем 35 недель беременности, и праздную я их в больнице. Сергея не пускают, такие правила. Я здесь одна, только я и капельница", — добавила певица-актриса.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

Напомним, MamaRika во время беременности крупно поссорилась с мужем, юмористом Сергеем Середой.

Фото: Instagram mamarika_official

1181

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров