ПОИСК
Шоу-бизнес

«Квіточка Таюне» отправилась за границу без супруга: Олег Винник решил стать мореплавателем

22:30 8 июля 2021
Таюне

В связи с новым наступлением жары многие украинцы устремились на юг — навстречу ласковому морю, веселым развлечениям и свежим впечатлениям. Не стала исключением и бэк-вокалистка Олега Винника Таисия Сватко. Ее фото на отдыхе опубликовал один из фанатских аккаунтов.

На снимке Таюне расположилась на фоне сакуры, в футболке с японским флагом и иероглифами – очевидно, фото сделано в Японии, и притом недавно.

Возможно, Таисии давно хотелось побывать в далекой стране, и когда большинство соотечественников отправились на юг или в открытые для украинцев зарубежные страны, "тайная супруга" повелителя волчиц решила познакомиться поближе со Страной восходящего солнца.

РЕКЛАМА

К сожалению, в Японию она отправилась одна – ведь обычно супруги публикуют совместные фото.

Поклонники сделали девушке много комплиментов, при этом задались вопросом, где же ее супруг.

РЕКЛАМА

Впрочем, повода для беспокойства у них пока что, вероятно, нет – несколько дней в том же аккаунте появилось фото певца на яхте. Он стоял на палубе с корабельным канатом на плече и в разорванных на колене штанах. 

Впрочем, это всего лишь предположение, ведь суеверный Олег выкладывает снимки лишь по возвращению из поездки, а Таисия и вовсе относится к своем Instagram очень «прохладно».

Остается надеяться, что подробности поездки в восточную страну они расскажут по возвращении.

Напомним, популярность Таюне растет с каждым днем. Бэк-вокалистка Винника пользуется не меньшей любовью, чем ее звездный муж.

Фото из соцсетей

40432

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров