ПОИСК
Шоу-бизнес

Экс-участница группы Spice Girls тайно вышла замуж — фото со свадьбы

9:18 14 июля 2021
Эмма Бантон

Британская певица, актриса и телеведущая Эмма Бантон, бывшая участница группы Spice Girls, тайно вышла замуж. Фото со свадьбы были опубликованы в Instagram жениха и невесты. «Мистер и миссис Джонс», — подписала свой пост Бантон.

45-летняя Эмма вступила в официальный брак с 42-летним британским певцом Джейдом Джонсом, роман с которым у нее с перерывами длится уже 23 года. Они начали встречаться в 1998 году, но в мае 1999 года расстались. В течение года певица встречалась с английским футболистом Рио Фердинандом. Ее с ним познакомила подруга по группе Виктория Бекхэм, которая замужем за футболистом Дэвидом Бекхэмом. В ноябре 2000 года Бантон вернулась к Джонсу, но они расстались во второй раз в марте 2002 года. В 2003 году Бантон закрутила роман с американским певцом Джастином Тимберлейком, но в 2004 году снова возобновила отношения с Джонсом. У пары имеется двое сыновей -13-летний Бо и десятилетний Тейт. Эмма и Джейд обручились 21 января 2011 года.

На свадьбе невеста была в коротком белом платье от Miu Miu стоимостью 2800 долларов. Жених выбрал блейзер от Gucci.

Ранее «ФАКТЫ» писали — Женился сын самого богатого человека в Европе, деверь супермодели Натальи Водяновой — фото со свадьбы.

РЕКЛАМА

Фото Instagram

РЕКЛАМА

876

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров