ПОИСК
Шоу-бизнес

«Трусы» и комбинезон «от кутюр»: в чем выступали в Одессе Лорак и Лобода

11:08 18 августа 2021
Лобода и Лорак

Впервые за долгие годы в Украине выступили две певицы, уехавшие жить и работать в Россию — Светлана Лобода и Ани Лорак порадовали фанатов концертами в Одессе.

«Мы с вами были единым целым! Так звучит любовь… Спасибо всем за эти незабываемые эмоции!» — написала после выступления в Instagram Ани Лорак, выложив несколько фото в разных сценических костюмах.

Поклонники радовались приезду любимой артистки, однако топовыми по количеству «лайков» стали критические – многим не понравился один из костюмов. Шорты с высокой талией сочли очень похожими на обычные трусы.

  

  

РЕКЛАМА

  

Светлана Лобода выбрала для выступления наряд Haute couture черного цвета с длинными рукавами, открытыми плечами и каплевидным вырезом. Певица рассказала, что в Париже на показе она увидела роскошный комбинезон и решила, что в подобном наряде она будет выступать в Одессе на «особенном» и «долгожданном» для нее концерте.

РЕКЛАМА

«Я поняла - это то, в чем я бы хотела предстать перед любимой одесской публикой. За рекордно короткий срок команда бренда исполнила невозможное. За день до выступление платье было у меня, его доставили прямо из Бейрута», - написала она в Instagram.

Напомним, что во время концерта в Одессе Лобода пообещала выступить и в Киеве.

Фото со страничек Ани Лорак и Светланы Лободы в социальных сетях.

1423

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров