ПОИСК
Шоу-бизнес

Наталью Могилевскую позвали замуж: момент попал на видео

18:21 19 августа 2021
Наталья Могилевская

Популярная украинская певица Наталья Могилевская, которая в ходе шоу поссорилась с Анастасией Приходько, «нарвалась» на предложение руки и сердца от неизвестного поклонника во время прогулки по Днепру. Видео приятного для сердца любой девушки предложения она опубликовала в Instagram.

В ролике показано, как Наталья дает интервью представителям СМИ в окружении звездных гостей, и к ним приближается яхта с веселой компанией на борту.

"Наташа, виходи за меня!" – кричит мужчина, находящийся на борту.

РЕКЛАМА

Его слова явно развеселили певицу, и она даже повторила их со смехом окружающим.

"Девочки, мне сделали предложение выйти замуж. Идем?" – написала она на своей странице.

РЕКЛАМА

 Фолловеры оставили много комментариев:

    

РЕКЛАМА

 

Напомним, что накануне во время выступления в Киеве Наталья Могилевская едва не упала в воду на реке Днепр. Артистка подплывала к установленной сцене на катере и пела песню “Морские звезды”. Как оказалось, Могилевской пришлось стоять на тонкой перекладине, держась одним мизинцем от толчков волн после проехавшего катера. Этот момент снимали камеры и видели зрители.

Платье узкое, подо мной лестница в трюм и острые предметы. А я должна быть красивой, петь и не рухнуть в воду”, – отметила певица.

 

Наталья Могилевская дважды была замужем. В начале этого года певица интриговала публику заявлениями, что снова влюблена и счастлива. А недавно она заинтриговала фолловеров снимком в ванной, в подписи к которому сказала, что ждет встречи с любимым человеком.

Фото из Instagram nataliya_mogilevskaya

17651

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров