ПОИСК
Шоу-бизнес

Реальные фото Мадонны, которые она позже отредактировала в Instagram, шокировали пользователей сети

10:21 12 октября 2021
Мадонна

Американская певица Мадонна, которая на днях во время телеинтервью улеглась на стол и задрала юбку, попала в неловкое положение. Как пишет издание Daily Mail, 63-летняя поп-звезда выложила у себя в Instagram ряд фотографий, сделанных на ее закрытом концерте в одном из клубов в нью-йоркском районе Гарлем и после концерта. На этих фото Мадонна, как обычно, выглядит на удивление моложавой.

Однако певица не учла, что на выходе из клуба ее подстерегла не только толпа фанатов, но и папарацци. Поклонники сопровождали звезду, распевая ее песни. А фотографы сделали ее реальные снимки без всяких фильтров, попавшие в сеть. На них отчетливо видно, что годы берут свое и на самом деле певица уже совсем не та девочка, за которую себя выдает.

Пользователи сети возмутились тем, что Мадонна пытается скрыть правду, редактируя свои фотографии. «Зачем эти фильтры? И так все знают, что она уже пожилая», «Вечно молодым быть невозможно. Нужно уметь красиво стареть», «Реальная жизнь против Instagram» - писали в комментариях.

Многие фанаты считали, что Мадонне нечего стыдиться своей внешности и редактировать снимки, так как в ее возрасте так выглядеть — дай Бог всякому.

Ранее «ФАКТЫ» писали — Хлое Кардашьян в ярости из-за своего неотредактированного фото в бикини, просочившегося в сеть.

РЕКЛАМА

Фото Instagram

РЕКЛАМА

34036

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров