ПОИСК
Шоу-бизнес

Голая и с пистолетом: Меган Фокс и ее бойфренд-рэпер сделали откровенную фотосессию и рассказали о своем романе

11:04 12 октября 2021
Меган Фокс и Machine Gun Kelly

35-летняя голливудская актриса Меган Фокс и ее 31-летний бойфренд-рэпер Machine Gun Kelly (настоящее его имя Колсон Бэйкер), которые в сентябре вместе посетили церемонию вручения премии MTV, сделали откровенную совместную фотосессию для британского журнала GQ. Звезда фильмов «Трансформеры», которая ранее неоднократно признавалась самой сексуальной женщиной в мире, на одном из снимков позирует обнаженной и с пистолетом, направленным в возлюбленного.

Пара также дала журналу интервью. Колсон признался, что в их отношениях не все так просто. «Это экстаз и агония… Я не хочу, чтобы люди думали, что у нас все идеально», - заявил музыкант. Тем не менее он добавил, что прежде никогда не испытывал такой любви и сказал, что 30 лет своей жизни потратил впустую.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от British GQ (@britishgq)

РЕКЛАМА

А Фокс рассказала, что, когда она впервые встретила Колсона, то не ожидала, что он окажется ее родственной душой.

Фокс и Бэйкер начали встречаться в мае 2020 года, познакомившись на съемках фильма «Полночь на злаковом поле», когда Меган еще была замужем.

У обоих есть дети от предыдущих отношений. Меган родила троих сыновей в браке с Брайаном Грином, известным по роли Дэвида Сильвера в телесериале «Беверли-Хиллз, 90 210». У Бэйкера есть 13-летняя дочь.

РЕКЛАМА

Ранее «ФАКТЫ» писали, что Меган Фокс и Кортни Кардашьян снялись вместе топлес в рекламе нижнего белья.

1108

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров