ПОИСК
Шоу-бизнес

«Я не нажимал на курок»: Алек Болдуин расплакался, рассказывая об убийстве телеоператора-украинки в интервью (видео)

10:42 2 декабря 2021
Алек Болдуин в слезах

Голливудский актер Алек Болдуин, который случайно застрелил телеоператора-украинку Галину Хатчинс на съемочной площадке фильма-вестерна «Раст», дал свое первое после трагедии интервью телеканалу ABC.

Анонс беседы с журналистом Джорджем Стефанопулосом был опубликован в соцсетях. В нем Алек не сдержал слез, вспоминая о случившемся. И заявил, что он «не нажимал на курок пистолета», из которого была убита Галина.

«Курок не был нажат. Я не нажал на спусковой крючок… Я бы никогда не направил на кого-нибудь пистолет и не нажал бы на курок. Никогда», — сказал актер. Он утверждает, что оружие сработало необъяснимым образом после того, как он взял его в руки.

Актер также сказал, что понятия не имеет, как в пистолете оказался боевой патрон. «Кто-то зарядил его настоящей пулей», - сказал актер.

РЕКЛАМА

О Галине Болдуин сказал, что ее «любили все, кто работал с ней». И назвал инцидент на съемках «худшим из всего, что произошло в его жизни». Он до сих пор не может поверить в то, что случилось.

Ранее «ФАКТЫ» писали — «Он сыграл в русскую рулетку»: против Алека Болдуина подали еще один иск из-за гибели Галины Хатчинс.

РЕКЛАМА

1007

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров