Полякова поссорилась с Басковым из-за драных колготок

В соцсетях снова набирает просмотры ролик с Олей Поляковой, объясняющий, почему певица не ездит с концертами в Россию. Видео появилось на фоне сообщений о предновогодних вояжах украинских звезд в Москву и другие российские города. Ролик представляет собой нарезку фрагментов из интервью Поляковой Дмитрию Гордону.
Певица объяснила, что точку на российских концертах поставила после «шуточек» Николая Баскова об Украине и украинках. Унизительная фраза прозвучала, когда Полякова вела с Басковым церемонию вручения музыкальной премии.
«Мы еще ездили туда вначале… Это было тяжело и некомфортно. Разговоры были ужасные… Все ужасы с их ТВ про распятых мальчиков и про изнасилованных женщин говорились в лицо… Я вела премию в паре с Басковым. Прямо на сцене уничижительное отношение к тебе, как к выходцу из Украины. Помню, что у меня порвались колготки, а он говорит: „Вы сейчас все будете в драных колготках к нам ездить“. Это было отвратительно», — рассказала Полякова.
Watch on TikTok
Напомним, ранее Полякова поскандалила с Валерием Меладзе. Звезда поинтересовалась, как российскому певцу удается выступать в Украине и не замечать аннексию Крыма.
Фото polyakovamusic/Instagram
4815Читайте нас в Facebook