ПОИСК
Шоу-бизнес

«Россия творит геноцид в Украине»: Настя Каменских поразила мощной речью на церемонии Latin American Music Awards

13:16 22 апреля 2022
Настя Каменских

Украинская певица Настя Каменских/NK, которой вместе с Потапом и другими нашими артистами запретили въезд в россию на 50 лет, выступила на международной премии Latin American Music Awards. Артистка прошлась по красной дорожке в патриотическом наряде — голубом плаще, на котором желтыми буквами написано: «Свободу Украине».

Настя открыла шоу своим выступлением, а также исполнила со сцены «Where is the love вместе с The Black Eyed Peas и другими латиноамериканскими звездами. Украинская певица обратилась со сцены с мощной речью, она призвала мировую публику помочь остановить кровопролитие в Украине.

«Каждая нация имеет право жить независимо. Каждый город имеет право на полную безопасность. Все мы вправе жить под мирным небом. Мы все имеем право на счастье и свободу. Это, за что Украина борется сейчас. Это то, о чем мы просим вас. Защитить нас, поддерживая Украину. Прямо сейчас то, что происходит в моей стране, это не просто страшная война. Россия совершает геноцид против украинцев. И это не должно остаться безнаказанным. Если бы вы знали, насколько хороша моя страна! Какие простые, искренние и талантливые люди живут там. И как они слушают и обожают вашу латинскую музыку. Maluma собрал огромный Дворец спорта в Киеве. У меня была возможность открыть его концерт, и увидеть, как его поклонники поют вместе с ним. Rosalia снимала свой видеоклип в Киеве и работала с украинским продакшеном. Bad Bunny... ребята слушают твою музыку, когда едут в авто. Они не понимают ни слова, но они чувствуют себя хорошо в тот момент, потому что музыка не имеет границ. То, что они слышат сейчас, – это гром бомб. Мы не можем позволить, чтобы города разрушали и жертвы превращались прямо в статистику. Пожалуйста, не позволим войне в Украине стать чем-нибудь "обычным". Война не имеет места в обычном мире. Умоляю вас, не забывайте о моей стране, говорите о ней, поддерживайте ее как только можете, потому что у свободы сейчас другое имя. Свобода – это Украина. Слава Украине!», – сказала со стены артистка.

В комментариях к видео Каменских поддержали тысячи поклонников, а также коллеги Джамала и Оля Полякова, которые также принимают участие в международных проектах для поддержки Украины. Недавно Оля выступила в Стамбуле на матче «Шахтер"-"Фенербахче».

Напомним, Настя Каменских хорошо знакома латиноамериканской публике, она становилась гостьей на премиях в Мексике, выступала на местном телевидении. В арсенале певицы — композиции на испанском языке.

РЕКЛАМА

Во время войны Каменских оказалась за границей. Она также принимает участие в международных проектах, собирая средства в помощь Украине.

Недавно Настя выпустила трогательную патриотическую песню «Я — Україна».

1723

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров