ПОИСК
Шоу-бізнес

Певица Кэти Перри подралась с актером Расселлом Брэндом

15:34 29 грудня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Популярная певица Кэти Перри и ее муж актер Расселл Брэнд проводят рождественские праздники на расстоянии более 10 тысяч километров друг от друга. И дело вовсе не в плотном графике. Как сообщает британская газета «Дейли мейл», в канун Рождества супруги разругались. Дело дошло до нецензурной брани и рукоприкладства. В итоге Кэти отправилась на Гавайи (США), а Расселл -- в Корнуэлл (Великобритания).

До ссоры они собирались лететь в Англию вместе. Более того, Перри наняла частный самолет для всех своих родственников, чтобы встретить Рождество в кругу семьи, как того требует традиция. Теперь же 27-летняя поп-дива резвится с незнакомыми мужчинами на гавайском пляже, а мистер Брэнд пьет горькую в английских пабах с друзьями детства.

Кэти и Расселл поженились в октябре прошлого года. Все произошло внезапно. Бурный роман вылился в скоропалительный брак. Уже весной поползли первые слухи о проблемах в семейной жизни двух знаменитостей.

Перри 27 лет. Она сама сочиняет песни, которые исполняет. Ее звезда ярко зажглась в 2008 году, когда ее первый альбом «Hot n Cold» стал мультиплатиновым. Брэнду 36 лет. Он получил известность, работая на британском телевидении. Затем последовало несколько удачных ролей в кино. В этом году в мировом прокате с успехом прошла комедия «Артур. Идеальный миллионер», в которой Расселл исполнил главную роль.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
630

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів